ветеринар

13:49 22-06-2005 / Lilit, обратиться

едем с семьей в ближнее зарубежье. Хочу забрать с собой кота(проходим осмотр по всем правилам и в срок. все записано, но кот безродословной). Подскажите какие документы нужно оформить на зверя для перелета и какие дополнительные процедуры пройти? спасибо.

Ответы

# 01:25 23-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Родословная не нужна, с ней- то как раз сложнее. Вам нужна справка форма № 1 на выезд за рубеж, она оформляется за 2- 3 дня до выезда на основание ветеринарного паспорта (в котором должны быть записаны все привики, сделанные не менее месяца назад) и осмотра животного в государственной ветслужбе.