ветеринар

16:14 25-06-2005 / Евгений, обратиться

Уважаемая Ирина Анатольевна! Спасибо вам за консультацию. Мы не примешиваем к АКАНЕ - а в разное время - скажем с утра Акана а где то вечерком мяса немного - он много и не ест. Хотя просит. И то раз в неделю - не более - а так раз- два в неделю - желточка немного творожка немного или там чего то что он ест - но без соли и белка - так как он у нас кастрированый и переболел МКБ - к счастью пока нет осложнений.
Так как мы - можно?
Спасибо еще раз - хорошо что есть понимающие и главное добрые люди!

Ответы

# 00:08 26-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Нет нельзя. Переход с одного типа кормления на другой должен проходить в течение недели или двух, постепенно именно смешивая корма. А вы два раза в день устраиваете животному пищеварительный стресс. Тем более, что перенес заболевание, как раз желточек, творожечек и мясо - ему КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! !! !!
# 01:04 26-06-2005 Евгений, обратиться
Спасибо еще раз! Значит АКАНА и водичка - и все порка да? Ладно будем переходить а то и правда что бы не накопилось каких последствий.
Хоть и жалко вреде его. Все время кажется что обижаем его давая все время один корм - такой вот синдром вины что ли. Думается это у многих.
# 01:07 26-06-2005 Евгений, обратиться
Слово "ПОРКА" получилось чисто автоматически - просто "ПОКА" - а то еще подумают что наказываем нашего кота. Спсаибо!