ветеринар

05:58 26-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у моей собачки (боксер, 2 года, девочка) между пальцами периодически появляются красные пятна, которые мокнут и зудят. Что это такое и как с этим бороться?

Ответы

# 12:36 28-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть аллергия, может быть грибок. Надо сделать анализы: соскоб кожи между пальцами ног на грибок и кровь на общий клинический анализ.