ветеринар

00:12 06-12-2005 / Ольга, обратиться

моей кошке 17 лет. но выглядит намного младше. у нее острая почечная недостаточность. она совсем ослабла, температура около 36 градусов. сегодня делали капельницу и кололи антибиотики(1й раз). вроде чуть получше стало. по крайней мере, ее не тошнит сегодня. сама ничего не ест. кормим из капельницы молоком, бульоном и водой.
каковы шансы на выздоровление?
как ухаживать за кошкой дома? чем лучше кормить?

Ответы

# 12:05 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пока в течение недели только капельницы. Дома тепло, грелки, обогреватель. Потом нужен будет препарат леспенефрил или Канифрон.