ветеринар

14:46 08-12-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Обязательно ли выбирать для кошки только одну марку корма, или можно поочередно давать, к примеру, Хиллс, Ройал Канин и т. д. Спасибо.

Ответы

# 22:20 08-12-2005 Катя, обратиться
Лучше давать одну марку в течении по крайней мере пары- тройки месяцев. А потом, если корм перестал устраивать по каким- то причинам, постепенно перейти другой корм (в течении 5- 7 дней)