ветеринар

16:19 08-12-2005 / Петр, обратиться

В воследнее время мой кот стал хромать на заднюю лапу, хотя никто ему лапу не отдавливал, не прищимлял и т. д. На руки не идет. Может это быть болезнь не связанная с лапой? Если да, то какая?
Если все- таки где прищемили и т. д. ,то сколько дней он будет хромать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:11 08-12-2005 Дмитрий, обратиться
Петр, Вам кот рассказал, что лапу ему никто "не отдавливал, не прищемлял и т. д. "? Разве недостаточно того обстоятельства, что у кота болит лапа для похода в лечебницу? Например, хромают от абсцесса - гнойного поражения. Если не провести лечения, то кот может погибнуть. Вам лень пойти к врачу (вызвать на дом, в конце концов)? Или Вы проводите опыты: "Сколько жизней у моего кота"?