ветеринар

20:04 16-12-2005 / Marine, обратиться

Здравствуйте! У меня есть кот, ему исполнился год. Я живу в общежитии и он иногда выбегает в коридор. Он не привит. Вчера другой кот поцарапал его. мог бы он заразить чем- то моего кота? Он сегодня такой тихий. мне страшно. Спасибо

Ответы

# 14:24 17-12-2005 Дмитрий, обратиться
Марина, на мой взляд, Ваш кот скорее испуган, чем болен. Борьба за территорию с царапинами - это неизбежная плата за то, что котик выходит за пределы комнаты. Если царапина заживает нормально, то повода для беспокойства нет. Если будет нагнаиваться, то посетите ветеринара и проблема будет решена. Прививки же крайне желательны в любом случае, домашний ли кот или "с выходом" : ). Не переживайте, удачи!
# 14:09 19-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Полностью согласна с Дмитрием.