ветеринар

14:12 18-12-2005 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста. В июле 2004 года стерилизовали карликовую таксу. Сейчас ей 3 года. начали писаться. лечили цистит. потом на узи увидели новообразование в области культи матки. Вчера сделали операцию (клиника Белый клык). В следствии операции выяснели, что это гранулема. Причем она заполнила собой 2/ 3 мочевого пузыря, немного брюшной полости (освободил аорту и сальник), есть небольшие признаки перетонита и она проросла в правый мочеточник. ждем результат гестологии. Есть ли шансы? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:22 19-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Шансы можно оценить после получения результатов гистологии. Напишите мне на емаил ariastey@mail. ru