ветеринар

08:57 19-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Коту 13 лет, кастрирован. Вчера произошол случай. Я вовремя не покормила кота, и он срыгнул. Потом он упал, и начались судороги. Все это продолжалось минуты 3. Затем я сразу поднесла ему чашку, он немного покушал, и все нормализовалось. Что это может быть? Бывает ли у кошек сахарный диабет?

Ответы

# 14:31 19-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Бывает, особенно, у кастрированных и старых, очень часто.