ветеринар

09:28 19-12-2005 / Татьяна, обратиться

Наш котенок домашний, ему 6 месяцев не понятно почему уже 2 дня не ест. Сегодня ночью сел на коврик и начала как бы кашлять и постоянно ходит как бы облизывается или причмокивает. Что это может быть? Недавно выпускали на балкон на 5 минут, могла ли она простудиться за это время? Очень буду благодарна за ответ.

Ответы

# 10:11 19-12-2005 Дмитрий, обратиться
Татьяна, Ваша кошка будет очень благодарна Вам, если Вы максимально быстро отведете ее к очному ветеринару. Два дня без еды для шести месяцев - многовато.
# 14:37 19-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Полностью согласна с Дмитрием.
# 13:51 20-12-2005 Татьяна, обратиться
Наш котенок (6 месяцев) не ест три дня, отвели к ветеринару, сделали капельницу, кучу уколов прописали а в чем дело не сказали. Температура 38, 2, на внешний вид все в норме, но врач сказал что скорее всего вирусная инфекция, но не точно, но наш котенок домашний с 1, 5 месяцев. Как же точно определить что с ним? ?