ветеринар

11:56 19-12-2005 / Марина, обратиться

Моя кошка второй день постоянно (очень часто) опорожняет кишечник, а теперь это просто слизь с кровью (розового цвета). Ничего не ест и много пьет. У нее такие расстройства бывают часто (без крови), если ест молочные продукты. Но сейчас все непонятно, так как молочного ей стараемся не давать. Она в детстве перенесла какое- то тяжелое заболевание (это не моя кошка, поэтому не знаю что было, но известно, что очень много лечили). Посоветуйте, что делать. Я никак не могу связаться со своим ветеринаром.

Ответы

# 14:40 19-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Без капельницы уже не обойтись, идите просто в ближайшую клинику.