ветеринар

12:10 19-12-2005 / Светлана…, обратиться

Мы подобрали бездомную собаку, чувствует себя она неплохо, ест хорошо, но у нее насморк. Если учесть, что она жила на автобусной остановке, наверное, это в порядке вещей. Все- таки, хотелось бы знать, может ей чего- нибудь подавать из лекарств в первые дни, может, и насморк быстрее пройдет?

Ответы

# 14:43 19-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Нужно проколоть Фоспренил и Ампициллин, а еще. .. Надо прогнать глистов, проколоть сыворотку поливалентую против вирусных инфекций собак, через 10 дней повторить глистогонное, и если насморк пройдет сделать прививку. Но вообще- то лучше очно обратиться к врачу.