ветеринар

18:10 19-12-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Можно ли заразиться глистами от кошки? Спасибо

Ответы

# 09:37 20-12-2005 Лена, обратиться
можно
# 10:48 20-12-2005 Дмитрий, обратиться
А можно наоборот: заразить кошку, принеся яйца гилистов с собой на обуви, например. :) Если ежеквартально давать таблетку от гельминтов кошке, то проблем не бутет совсем. В случае, если кошка уже заражена, то совсем нетрудно "пролечиться" вместе с ней. Процедура крайне проста, только препараты для людей и кошек различные.
# 03:32 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно, если целовать ее в губы.