ветеринар

23:05 19-12-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте, уменя заболел кот. Три дя назад его вырвало слизью, после этого он не ходил в туалет по большому, практически не ест, делает попытки, но его сразу рвет. Живот твердый. Воду пьет нормально.

Ответы

# 10:43 20-12-2005 Дмитрий, обратиться
Павел, Вы примкнули к обществу "Проверяем живучесть котов"? "Твердый живот" говорит о необходимости экстренной хирургической помощи. Учитывая, что прошло уже много времени, шансов успеть у Вас немного. БЕГОМ В КЛИНИКУ! !! !! !!
# 03:33 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Надеюсь Вы последовали совету Дмитрия!