ветеринар

09:44 20-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У кота рядом с позвоночником, ближе к хвосту какой- то круглый бугорок(размер около 0. 5мм) с черным цветом в центре, если надавить - выделяется прозрачная жидкость. При нажатии коту это не нравится. Вообще и кота не беспокоит и меня. Но вот все равно это же не нормально. .. На что по описаниям похоже?

Ответы

# 03:34 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на опухоль. Если давить и выдавливать жидкость, то можно преобразовать ее в злокачественную.