ветеринар

13:49 20-12-2005 / Татьяна, обратиться

Наш котенок (6 месяцев) не ест три дня, отвели к ветеринару, сделали капельницу, кучу уколов прописали а в чем дело не сказали. Температура 38, 2, на внешний вид все в норме, но врач сказал что скорее всего вирусная инфекция, но не точно, но наш котенок домашний с 1, 5 месяцев. Как же точно определить что с ним? ? ?

Ответы

# 14:27 20-12-2005 Дмитрий, обратиться
Татьяна, поставить диагноз виртуально невозможно. Если Вы по любой причине недовольны одним врачем, то можно обратиться к другому, желательно в хорошую клинику. Если доверяете, то надо выполнять предписания. Чтобы попробовать оценить адекватность назначенного лечения, Вы можете перечислить здесь назначения Вашего ветеринара. В любом случае, для лечения разных вирусных инфекций назначаются одни и те же препараты.
# 14:39 20-12-2005 Татьяна, обратиться
Дмитрий, в том то и дело, что клиника хорошая и дорогая. Конечно, предписания врача будем соблюдать, но ведь точного диагноза он не поставил! !! Завтра напишу вам назначение врача. Спасибо.