ветеринар

15:35 20-12-2005 / Ellips, обратиться

Здравствуйте! Пишу повторно, т. к. первое сообщение почему- то не прошло. Овчарк, 4, 5года. Два месяца , вставая, поджимает правую ъаднюю ногу, и скачет на3- х. прощупала с силой от когтей до тазобедренного сустава - не отдергивает. на рентгене все нормально, аналиъ крови нормальный. Для суставов получал RIMADYL(Cfrprofen)ногу поджимает все дольше. Что искать? может, это ? глисты

Ответы

# 03:38 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Разрыв крестовидной связки коленного сустава.
# 23:17 25-12-2005 Аноним, обратиться
Спасибо. .. А что теперь с этим делать, как лечить, какой прогноз?