ветеринар

00:24 21-12-2005 / Татьяна А.…, обратиться

Доброго времени суток, всем! !! У меня дома живет обезьянка(Даша), ей годик. Помогите найти людей, которые имеют опыт с обезьянками. У меня возникает очень много вопросов по поводу ее воспитания. Но проблема в том, что я не могу найти ни форум, ни единого человека, ни ветеринара, которые специализируються по мартышкам. Подскажите, с кем можно об этом поговорить? Зарание спасибо.

Ответы

# 03:51 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в ближайший зоопарк или цирк. Там всегда есть люди, ухаживающие за обезьянами, они зачастую знают о них побольше любого ветеринара.