ветеринар

11:23 21-12-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. В очередной раз прошу Вашего совета: у нас такса с проблемным позвоночником, лечащий ветеринар помог поставить парализованную собаку на ноги , но к сожалению не дает советов по дальнейшей профилактике. Я наслышана о гомеопатических препаратах, показанных при таком диагнозе ( траумель цель, композитум и др. )Подскажите пожалуйста, какие именно из этих препаратыов стоит принимать( в какой дозе, по какой схеме)? Считаю нужным добавить, что наша такса до сих пор "неправильно" ходит, у нее нарушен процесс дефекаций и мочеиспускания. Заранее спасибо.

Ответы

# 03:54 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не очень хорошо владею знанием гомеопатических средств. Разыщите доктора Липина (Москва, ранее около 2- 3 лет назад приниамл в кабинете при ветаптеке "Хелвет") или его книгу по гомеопатии.