ветеринар

17:15 21-12-2005 / Жанна, обратиться

Здравстсвуйте!
подскажите, пожалуйста, если возможно. .. приходит ли кобелек к девочке еще раз после того, как у них все получилось. .У нас свой дом и собачка бегает по двору свободно, приехав с работы обнаружили дома гостя. .каким- то образом к нам во двор попал кобелек. ., сколько они были вместе не знаем, было ли что- то тоже не знаем. ., но она как раз в "подготовленном" состоянии. Новоявленного друга мы попросили уйти, но сегодня он опять и снова у ворот. ., это вселило , возможно ложную , надежду на то, что у них вчера ничего не вышло. ..

Ответы

# 08:18 22-12-2005 Юлия, обратиться
Надежда всегда есть : ), но скорее всего было. Бегать кобелек будет пока течка не кончится, а беременность собаки возможна с 11 по 13 день течки, если не ошибаюсь.
# 04:00 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А возможно еще и другие забредут, у них дети в одном помете от разных отцов бывают.