ветеринар

12:22 22-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего Коти нашли ушного клеща, и посоветовали закапать "Фронтлайн"по 2 капли в каждое ухо, а остатки закапать в холку. Но я слышала, что эти капли вредны для печени. Коте 8 месяцев, вес 5 кг. Кто, что знает?

Ответы

# 04:16 23-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Любые капли от клеща вредны для печени, но клещи вредны для мозга, потому что он очень близко к барабаной перепонке.