ветеринар

08:39 23-12-2005 / Лилия, обратиться

Кошке 4 года. Случилось два приступа с интервалом в сутки. Симптомы очнь похожи на эпилепсию у людей. Густая слюна, судороги, некоординированые движения, телце становится жестким, газа как буд- то ничего не видят. После массажа сердца приходит в себя, начинае дышать. Что это может быть? Врач диагноз не поставил, выписал пирацетам в уколах и пустырник. Помогите с диагнозом и назначением лечения.

Ответы

# 20:37 07-01-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать полное обследование кардио- нерологическое. Такое можно сделать в Москве в клинике "Белый клык" 205- 92- 21