ветеринар

06:48 18-01-2006 / Иван, обратиться

Подскажите как вылечить. Сделали УЗИ моему боксеру обнаружили осцит - очень много жидкости в брюшной полости, мочется крайне мало, аппетит тоже не очень. Помогите что делать.

Ответы

# 08:36 18-01-2006 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Что делать. .. К врачу на очный прием. И не раздумывая!
# 11:12 19-01-2006 Алина, обратиться
Водянка, к сожалению, не лечится. Если состояние не оч. запущенное, выход- один: выяснить причину возникновения асцита (например, могут быть почки) и делать поддеживающие процедуры. Сама водянка - только следствие. Вам нужно полное обследование.