ветеринар

10:26 19-01-2006 / Marina, обратиться

Добрый день. Наша собака(11, 5лет)принимала антибиотики 2недели - по 10 таблеток в день. Врач рекомендовал удалить матку, но мы отказались т. к. у нее много других проблем. Сейчас она чувствует себя не плохо. Посоветуйте, чем можно
сейчас укрепить организм. Спасибо.

Ответы

# 11:19 24-01-2006 Алина, обратиться
Можете сходить к другому врачу. Организм можно урепялть витаминами или иммунопрепаратами. А какие ещё проблемы у собаки? : -) тоже со здоровьем?
# 11:48 24-01-2006 Marina, обратиться
Наша собака- эрдель. У нее есть опухоли на животе и
в области молочных желез. Разрослись бородавки в ухе и на животе(две). Кроме того болят лапы(суставы).