ветеринар

11:08 19-01-2006 / Елена, обратиться

Кошка 16 лет. Поставлен диагноз острая почечная недостаточностью. Показатели биохимии крови (почечные)превышены почти в десять раз. Кошка ничего не есть, только пьет. Врачи сказали, что в таком почтенном возрасте лечение почти бесполезно, Что посоветуете Вы. Нехочется лишний раз мучить ее капельницами и уколами.
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:58 20-01-2006 Алина, обратиться
Скорее всего, лечение действительно бесполезно. очень жаль : -((