ветеринар

09:14 25-01-2006 / Надежда, обратиться

Кто- нибудь знает про такую ситуацию: кастрировали вчера кота. После наркоза он весь обписался, с ног до ушей, все покрывало, палас, диван. Откуда столько? До этого был кот, тоже кастрировали, но ничего подобного не было. Лежал себе и отходит тихонечко от наркоза. Правда гораздо дольше спал. Все ли в порядке с котом? Может быть такое?

Ответы

# 11:06 25-01-2006 Алина, обратиться
Наверное, это может быть индивидуальной реакцией организма. Люди же тоже по- разному от наркоза отходят: кто- то смеётся, кто- то ругается. Понаблюдайте, как дальше будет. Если вас что- то будет продолжать беспокоить, то, наверное, стоит позвонить в ту клинику, где проводили операцию.