ветеринар

01:42 01-02-2006 / Мария, обратиться

Моя кошка 5 месяцев назад родила троих котят. Одного мы отдали, а двух оставили себе. Один котенок плохо растет, хотя кушает хорошо. В целом с ним все впорядке. У второго недавно заметили нарушения координации движений, слегка выраженный тик головы, он очень возбужден и постоянно кушает. Поменялось кординально поведение, ходит как пьяный. Я очень боюсь что это что- то типа Тизаниезиоза, и что котенок может умереть. Подскажите, что делать и заразно ли это?

Ответы

# 10:33 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо очно показать ветеринару и сдать анализы.