ветеринар

11:21 02-02-2006 / Лиля, обратиться

Добрый день! Подскажите моя кошка ей 12 лет постоянно вылизывает себя, вылезала так что на пузике и ногах не стало шерсти. Такое впечатление как будто у нее зуд. Но на коже ничего нет. Пол гола назад на спине у нее были болячки, которые прошли самостоятельно. По утрам у нее почему то рвотные позывы. Еше живет кот (5 лет), но у него все в порядке. Помогите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 08:57 07-02-2006 Аноним, обратиться
Странно, что вы до сих пор не обратились к ветеринару ОЧНО.
# 10:38 12-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. С шерстью возможны гормональные нарушения. возрастные. А рвота, потому что всю шерсть, которая слинивает, она глотает. Необходима паста "Для растворения шерсти в желудке у кошек" давать каждый день по 1 см в теч . недели, ззатем раз в неделю постоянно.