ветеринар

14:00 05-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня собачка, той- терьер 8, 5 месяцев. Она сломала лапку, в клинике всё сделали, наложили шов см 2. Не уследили, она сорвала повязку и разлизала с одной стороны дырку мм 4. Стоит ли из- за этого снова в клинику или затянет само?

Ответы

# 23:07 05-02-2006 Алина, обратиться
Посмотрите, насколько быстро затягиваются швы: если долго не заживают, то лучше подстраховаться, а если всё нормально, то 4мм- это нестрашно.
# 08:21 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надеюсь Вы уже показали собачку лечащему врачу.