ветеринар

16:49 06-02-2006 / Nellija, обратиться

Здравствуйте! у моего кота резко начались боли в животе, вот уже два дня он не ходит, дотронуться до живота не даёт( очень болит)! коту 12 лет, весит 13- 15 кг, кастрированный, раньше ничем не болел и вдруг резко начались боли, сводили к врачу - тот ничего толком не сказал, анализ мочи сделали - уровень сахара в крови- 14. Вероятно , что диабет, но почему такие боли? чем ему можно помочь? Heeeeeeelp

Ответы

# 22:31 06-02-2006 Алина, обратиться
14- это много, а вот насчёт болей не знаю : -( никогда не слышала, чтобы при диабете так было( А почему врач не смог диагноз поставить? Попробуйте в другую клинику обратися. Я по своему опыту знаю, что, если речь идёт о чем- то серьезном, диагноз лучше проверить.
# 08:38 07-02-2006 Аноним, обратиться
Не удивительно, что при таком весе у кота проблемы.
Срочно обратитесь в другую клинику, сделайте развернутые анализы мочи и КРОВИ!
# 08:31 14-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо проверить на вирусный перитонит.