ветеринар

03:59 07-02-2006 / Светлана 7.02.2…, обратиться

Зравствуйте. Сабаку замучили глисты , каких только нету и груглые плоские, и длинные и тонкие как игла . Скалом выходят даже яйца глистов. Сабака похудела страшно смотреть. Подскажите пожалуйста что делать и чем их вывести? Спосибо.

Ответы

# 08:30 07-02-2006 Эклектика…, обратиться
Зайдите в вет. аптеку или зоомагазин и выберите антигельметик широкого спектра действия. Наример, Дронтал для собак. Собаку взвесить, рассчитать нужную дозу препарата, дать собаке. При такой заглистованности через 2 недели повторите дегельминтизацию.
# 08:36 07-02-2006 Аноним, обратиться
Как не стыдно доводить собаку до такого состояния при наличии огромного ассортимента противогельминтных препаратов в аптеках!
# 08:47 07-02-2006 Эклектика…, обратиться
Совершенно согласна. Как не стыдно так обращаться с собакой в наше время? Мдя, если люди не знают, что собаку нужно глистогонить как минимум раз в полгода для профилактики, то как обстоят дела с питанием, воспитанием и, не дай бог, если собака чем- то заболеет , лечением? ??
# 04:10 10-02-2006 Светлана 10 Фев…, обратиться
Спосибо за совет. А стыдить меня не надо. Собаку подобрли на улице а тут такое.