ветеринар

16:19 16-02-2006 / Тарлан, обратиться

У меня пёс, и у него глаза синеют, он почти не видит. Помогите пожалуйста. Посоветуйте что можно сделать.

Ответы

# 16:24 16-02-2006 Аноним, обратиться
Жаждущие халявы, может вам обратиться к ветеринару ОЧНО? У вас проблемы с животным, а вы в интернете спрашиваете. Тут ясновидящих НЕТ.
# 22:48 16-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратиться к ветврачу- офтальмологу.
# 18:08 17-02-2006 Света, обратиться
Если нет возможности обратиться к ветврачу, то проконсультируйтесь хотя бы с человеческим глазником. Возможно у вашей собаки катаракта, тогда можно использовать глазные капли содержащие рибофлавин, глутаминовую кислоту, цистеин, аскорбиновую кислоту. Давайте ему в виде биодобавки рыбий жыр. Скорее всего такое лечение зрение не вернет, но может приостановить процесс ухудшения.