ветеринар

23:04 16-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Ирина Анатольевна!
Сегодня кастрировала своего 11- месячного котика. До операции он проявлял повышенный интерес к шерстяным вещам, нашим рукам и прочим вещам, которых принимал за кошку. .. Но сегодня, только отошел от наркоза, поел и взялся за старое. :)
Скажите, это будет продолжаться всегда? Или, так сказать, в силу привычки? Или все это у него пройдет?
Спасибо.

Ответы

# 23:34 16-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пройдет со временем. Отвлекайте его как- нибудь: игрушками, просто поласкать, потискать. Мои коты, хорошо играют со световым лучом от фонарика, их можно отвлечь таким образом от чего угодно.