ветеринар

15:03 17-02-2006 / Натусик, обратиться

Здравствуйте, чуть больше месяца назад сделали кошке (ей 1. 5 года) стерилизацию, после этой операции она изменилась до неузнаваемости. Стала очень агрессивной, начинаешь с ней играть, а она сразу кусается и царапается, да так больно, аж до крови может руки исцарапать, стала гадить не в туалете, до этого ходила только в свой туалет, и еще самое страшное она начала грызть вещи, просто прогрызает огромные дыры в одежде, причем сама стаскивает с веревки вещи и начинает. .. что сней делать не знаем, или это она нам так решила отомстить за то что мы ее стерилизовали? ??

Ответы

# 00:21 19-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А Вы уверены, что ей сделали стерелизацию? Обычно все наоборрот бывает.