ветеринар

17:28 17-02-2006 / Сергей, обратиться

у меня боксёр полгода назад он поранил ногу и до сих пор она не заживает. собака не наступает на неё при этом нога худеет.

Ответы

# 00:32 19-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А, если бы у Вас усыхала нога, Вы бы тоже через полгода в интернете стали вопросами ее лечить, или сразу бы к врачу побежали?
Скорее всего перебит основной нервный ствол на этой конечности. Мягкие ткани могут полностью отмереть и ногу пидеться ампутировать.