ветеринар

16:03 20-02-2006 / Линда, обратиться

У меня персидская кошка. Ей 4 года. Примерно с возраста 2 лет пытались завести котят. Но она всех от себя отгоняет. В последний раз кота к себе подпустила, но он еще совсем молодой, всего 1 год от роду и у него это было впервые. Кошка начинала громко жаловаться, как будто ей очень больно, когда он пытался ее покрыть. Может быть, 4 года - это слишком поздний срок для первой вязки? Есть ли шанс того, что в следующий раз с этим же котом что- нибудь получиться?

Ответы

# 23:29 21-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кошек коитус всегда очень болезненный, они всегда очень громко в этот момент орут, не важно есть опыт у кота и сколько лет кошке.