ветеринар

20:47 20-02-2006 / Люда, обратиться

Здравствуйте я хотела бы еще спросить у меня есть пудель- девочка ей 13 лет она не очень хорошо ест но последнее время стала более или менее нормально есть вареное белое мясо курицы. Сегодня она не ела вообще только пьет и посте того как попьет ее сразу тошнит. выходит желтая вязкая жидкость со слюной. Посоветуйте пожалуйста что делать я очень вас прошу. спасибо.

Ответы

# 23:32 21-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Срочно на очный прием к врачу! это может быть пиометра - гнойное воспаление матки.