ветеринар

18:26 22-02-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня собака ротвейллер, ему 13 лет, в последнее время у него начали слабеть задние ноги, выходя на улицу он часто садитса отдыхает, домой на второй этаж поднимается с моей помощью, ему был проведен курс уколов Мовалис эффекта никакого, появились только проблемы со стороны желудочно- кишечного тракта. Посоветуйте как его лечить.

Ответы

# 04:03 23-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо провести обследование внутренних органов, причина может быть в почках или простате. Если причина в тазобедренных суставах, то лучше применять специальный препарат для собак Римадил. Эффект лучше, а проблем со стороны жкт меньше.