ветеринар

18:47 22-02-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Сиамская кошка 10 лет, 2 раза рожала, 1 год назад перенесла стерилизацию, пол- года назад удаление гряды молочных желез из- за опухоли. Сейчас у неё появился кашель, как будто где- то внутри ей что- то мешает и она никак не может это вытолкнуть. Приступы бывают 1- 2 раза в день в течение 5- 6 дней. Когда приступа нет чувтствует себя нормально, однако аппетит немного снизился. Что это может быть? И есть ли в Москве вететринарная помощь типа неотложки для людей, на случай, если будет ухудшение, ведь впереди 3 выходных дня.

Ответы

# 18:51 22-02-2006 Катя, обратиться
Здраствуйте. я кошку вот в эту клинику возила, очень хорошая. посмотрите на сайте, там они на дом выезжают тоже. но я бы вам посоветовала отвезти ее ко врачу. они и в выходные работают.
www. zoovet. ru
# 04:09 23-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это сердечная недостаточность. Круглосуточно "Белый клык" 205- 92- 21. Лучший ветеринарный кардиолог города Москвы Комолов Андрей Геннадьевич принимает именно там.