ветеринар

16:54 23-02-2006 / Lena, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли сделав общий анализ крови определить наличие глистов в организме. Я читала, что повышаются эозинофилы м понижаются лимфоциты. Скажите, это достоверная информация? И при всех видах ли глистов общий анализ крови показывает такую картину? какой еще можно сделать анализ, что бы уточнить. спасибо.

Ответы

# 23:07 23-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это так, кровь опосредовано показывает наличие паразитов, каких именно таким способом не определить. Достоверная информация будет, если сдать кал на яйца глис.