ветеринар

17:01 23-02-2006 / Натусик, обратиться

Здравствуйте, хотела бывернуться к вопросу от 17 февраля 15: 03: 23 по поводу стерилизации кошки. Скажите а как я могу это проверить, мы пришли в ветеринарную клинику, сказали что кошку надо стерилизовать, они операцию и сделали. ..

Ответы

# 23:26 23-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не знаю, что произошло, может действительно мстит. Попробуйте "Кот Баюн" подавать, может быть успокоиться. Посоветуйтесь с теми ветеринарами, кто операцию делал, что они по этому поводу думают.