ветеринар

13:18 24-02-2006 / Nikan, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста у собаки той- терьера обнаружили цисты (Isospora Sp) выписали Байкокс. Я читала - это птичий препарат, насколько он применим для лечения собак и какие побочные последствия его применения, есть ли что- нибудь из лекарств специально для собак. С уважением, жду ответа

Ответы

# 09:57 27-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Там действующее вещество такое же как в собачьем антибиотике Байтриле, можно применять, побочные эффекты, как у всех антибиотиков.
# 19:59 03-03-2006 Егор, обратиться
скажите пожалуйста можно ли применять байкокс для профилактики кокцидиоза у кроликов?