ветеринар

17:31 25-04-2006 / Ната, обратиться

Доктор, скажите, чем отбелить красную бороду у миттеля, 13 лет, говорят, что это бактерии?
Чуть ли не заболевание? Спрашиваю для своих соседей. Они пожилые люди. Хочу помочь собаке.

Ответы

# 22:07 25-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте состояние ротовой полости, возможно, что в связи с заболеванием зубов, слюна выделяется с кровью и выкрашывает шерсть. Тогда зубы надо лечить.