ветеринар

04:53 26-04-2006 / Нина, обратиться

Нина 26 апреля 2006 04: 21: 09
Здравствуйте! Пожалуйста помогите! У нас собака такса, кобель , 11 мес. Недавно отравился, 5 дней ничего не ел, ели откачали. Сейчас все нормально, опетит хороший, прошла неделя. Вчера заметили под хвостиком, под анальным отвырстием, какое- то увеличение, как будто попа выпирает. На ощупь мягко, узелков вроде нет, но как будто немного припухло. При надавливании собака не скулит. Настроение у него веселое, играет, хвостом виляет. Особенно это место увеличивается и начинает пульсировать при возбуждении собаки. Что детать, раньше такого не было? Может это опухоль или воспаление? Пожалуйста ответьте как можно скорее! С уважением и заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:20 29-04-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может промежностная грыжа, но для диагностики необходим осмотр.