ветеринар

11:24 01-06-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У нашего котенка коньюктивит, мне бы хотелось узнать, можно ли его вылечить в домашних условиях и чем? Поможет ли альбуцид, если закапать ему, может какие- нибудь другие средства? Спасибо.

Ответы

# 12:29 01-06-2006 Аноним, обратиться
Не надо капать альбуцид! Сначала надо выяснить, чем вызван конъктивит, может быть это следствие вирусного заболевания и лечить нужно само заболевание.
обязательно покажите котенка ветеринару.
# 11:42 03-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Конъюнктивитов очень много: вирусные, аллергические, бактериальные, в зависимости от диагноза - лечение. Надо делать смыв из глаз.