ветеринар

14:14 01-06-2006 / Катя, обратиться

Кошечка - сфинкс. 4 месяца. какает часто и жидко. в кале кровь. заводчик говорит, что стенки у сфинксов нежные. оттого и кровь. так котенок очень игривый и нормальный. ест сухой корм - может из- за него?

Ответы

# 13:13 02-06-2006 Аноним, обратиться
не нормально это. Какать часто и жидко - уже не нормально, не говоря уже о крови.
Сдать кал кошки на простейших.
Попробовать сменить корм.
Глистов травили?
# 11:44 03-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сдайте анализ кала на токсоплазмоз, кишечных паразитов и зооспороз.