ветеринар

08:40 07-06-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моей кошке был котенок окло 2- х месяцев, а потом мы его отдали. Прошла уже неделя, а кошка до сих пор мало ест и все время зовет котенка. Подойдет к тому месту, где они вместе лежали и сидит там целый день. Как ей помочь? Котенку в новом доме хорошо.

Ответы

# 02:00 11-06-2006 Ира, обратиться
Отвлекайте. Зовите, когда она идет к тому месту, и покормите или поиграйте.