ветеринар

09:33 15-07-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 8 лет. Питается она, в основном свежей говядиной и сухим кормом Вискас. Иногда ест рыбу (редко), еду в пакетика не признает вообще. Вчера у нее выпал нижний клык. Как это может отразиться на Масе и что мне лучше делать, чтобы предотвратить выпадение выпадение остальных зубов? Спасибо.

Ответы

# 09:51 21-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кормите сухим Рояль Канином для пожилых кошек, перестаньте подмешивать к корму говядину и рыбу, и все наладиться.