ветеринар

12:11 15-07-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 8 лет. Питается она, в основном свежей говядиной и сухим кормом Вискас. Иногда ест рыбу (редко), еду в пакетика не признает вообще. Вчера у нее выпал нижний клык. Как это может отразиться на Масе и что мне лучше делать, чтобы предотвратить выпадение выпадение остальных зубов? Спасибо.

Ответы

# 20:28 15-07-2006 Катя, обратиться
Ничего не могу сказать на счет клыка, но вот кормите Вы свою кису совершенно неправильно. Забудьте про Вискас как про страшный сон - это корм приотвратного качества. Рыба для кошек - это не самая подходящая еда. нет, конечно, если Вы хотите, чтобы у кошки была моче- каменная болезнь, тогда конечно. .. А если нет, то кормите лучше кормами премиум- класса (РоялКонин, Хиллс, ПроПлан, Ямс, Нутро. .. ), водой и ничем больше. Эти корма хорошо сбалансированы, с отличии от того, как кормите кошку Вы. ..