ветеринар

11:56 17-07-2006 / Ольга С., обратиться

Ув. Доктор, котёнку 10 дней, на нём блох - кишмя кишат! Как избавить от блох котёнка такого возраста?

Ответы

# 12:32 17-07-2006 Татьяна, обратиться
У нас такая же проблема. Мы искупали котенка в специальной шампуни которая подходит для такого возраста, а остальных я в ручную вылавливала. и от них надо как можно скорее избавиться а то котенок будет обескровлен как я поняла из слов моей знакомой, которая немного шарит в этом.
# 13:31 17-07-2006 Аноним, обратиться
см. ниже сообщение татьяне про Фронтлайн. есть ссылки.

Обескровлен котенок все же не будет, а вот беспокойство они причиняют немалое, плюс переносят некоторые виды глистов.
# 10:14 21-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Главное, обработайте подстилку и все места обитания котенка, а то от них никогда не избавиться. Спрей Фронтлайн - лучшее средство.